Версия для печати

Покупаем одежду для новорожденных

Рождение ребенка всегда связано с немалыми хлопотами. Ведь раз появился на белый свет новый человечек, его нужно обеспечить всем необходимым. И в первую очередь это удобная и безопасная одежда. Сейчас существует много компаний, выпускающих одежду для самых маленьких. Есть неплохие европейские бренды. Однако зачастую качественные изделия стоят слишком дорого, а вместе с тем малышу требуется так много всего. Денег на все просто не хватает. К тому же младенец очень скоро вырастает из такой одежды, поэтому покупать что-то дорогое не имеет смысла.

На самом деле можно купить недорогую одежду для новорожденных ничуть не уступающую по качеству европейским брендам. Наверняка уже многие молодые родители слыхали о таком российском бренде как Lucky Child, ведь он с каждым днем приобретает все большую популярность. Одежда этого бренда, предназначенная для самых маленьких, изготавливается исключительно из натурального материала. Для того чтобы новорожденный младенец чувствовал себя комфортно, вся нательная одежда шьется только припусковыми швами наружу. Если в изделиях используются красочные принты, все они созданы на основе водорастворимой абсолютно безопасной краски. Изделия уже успели себя зарекомендовать себя повсюду. Они очень комфортны, а потому многие молодые мамочки предпочитают для своих малышей покупать именно их.

Компания уже более 14 лет занимается разработками одежды для новорожденных. Каждое изделие выполняется в соответствии с ГОСТами. Дизайнеры тщательно продумывают буквально каждую мелочь, чтобы детки чувствовали себя в них абсолютно комфортно. Например, все змейки в одежде имеют обязательный ограничитель, чтобы вдруг не прищемить нежную кожицу ребенка при застегивании. Все кнопочки усилены, а потому не расстегиваются при эксплуатации. Резиночки сделаны достаточно широкими, чтобы не давили малышу животик, а в качестве основного материала используется хлопок наивысшего качества «пенье». Над каждым изделием работает целая команда профессионалов, любящая детей и проявляющая искреннюю заботу о них, а потому бренду Lucky Child можно абсолютно доверять.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5