Версия для печати

Устанавливаем пластиковые окна

Такой элемент жилища как пластиковое окно уже прочно закрепился в сознании отечественного потребителя. Уже практически невозможно встретить жилые дома с деревянными рамами и это понятно. Так пластиковые окна и стеклопакеты имеют целый ряд преимуществ перед доверенными собратьями. В первую очередь, это прекрасный внешний вид и если более старые модели окон, которые выпускались из некачественного пластика, порой приобретали желтоватый оттенок (выцветали), то предложенные на рынке современные окна не страдают этим недугом. Во-вторых, пластиковые стеклопакеты намного практичнее и удобнее в использовании и тут придраться не к чему. Так наверняка многие помнят, как заклеивали деревянные рамы на зиму, чтобы те не пропускали в дом холодный воздух, пластик в этом отношении куда удобнее, а система затворов и продуманная герметизация позволяет, не беспокоится о сквозняках в холодную пору.

Именно хорошая изоляция и продуманная конструкция многим приходится по вкусу, ведь помимо ветра изоляция защищает жилое помещение от пыли и посторонних звуков, постоянно доносящихся с улицы. Далее в списке положительных особенностей нужно отметить долговечность и неприхотливость в обслуживание и уходе пластикового окна. Его срок службы превышает 20-30 лет, оно не требует специального ухода в виде покраски и покрытия лаком, а главное не теряет свой внешний вид и эксплуатационные характеристики. Так достаточно делать регулярную смазку затворных механизмов и в редких случаях прибегать к замене уплотняющих резинок.

Раньше главным свежующим фактором для полноценного внедрения пластиковых стеклопакетов являлась их завышенная цена, связано это было с большим спросом и не налаженной системой производства и доставки, но на сегодня эта проблема разрешилась и пластиковые окна стали доступны. Так http://terraokna.ru/stati/zakaz_plastikovyh_okon.html/ не составляет труда, и воспользоваться этой услугой можно даже с помощью интернета. К тому же ассортимент предлагаемых на рынке окон значительно расширился и теперь можно выбрать не только надежное, но и стильное окно с приятной окраской под дерево.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5