Версия для печати

Прибегаем к услугам юриста

Жизнь постоянно преподносит сюрпризы и они не всегда приятные, так порой возникают ситуации, в которых требуется помощь посторонних людей знающих подобные случаи от «А» до «Я». Речь идет о специалистах в области должностных преступлениях, которые сегодня довольно сильно афишируются в СМИ и привлекают нежелательное внимание окружающих. Конечно, многие обвиняемые надеются на поддержку со стороны друзей и близких, но этого определенно мало, и нужно знать, как правильно представить сложившуюся ситуацию перед судом. В таких обстоятельствах нужно доверить дело опытному юристу, который способен правильно изложить ситуацию и защитить своего клиента.

Самым щепетильным в судовой практики являются должностные преступления, потому что они по сути ведут процесс системы против самой системы. Ведь человек, которого обвинили в подобных делах как превышение полномочий, получение взяток, халатность и т.д., был назначен на занимаемую должность самим государством. И получается, что либо произошла ошибка и столь доверенному лицу выдвинули необоснованное обвинение, либо была допущена халатность при назначении подсудимого на должность, что влечёт за собой цепную реакцию. Все подобные нюансы отлично знает и использует адвокат по должностным преступлениям.

Так, к примеру, даже сбор доказательств преступления можно подвергнуть критике и добиться их исключения из обвинения, если процедура их получения велась не по правилам. Скрупулёзность в деталях проведения экспертиз и дознаний может сыграть немалую роль на руку клиента, и только грамотный адвокат способен воспользоваться этой лазейкой. Узкопрофильный частный адвокат Олег Дьячков имеет богатый опыт в данном направлении (13 лет) и в суде он провел более 500 дел, что позволило выработать определенную тактику ведения защиты и накопить необходимый багаж знаний для эффективного ведения практически любого дела. А знание алгоритма работы правоохранительных органов дает немалое преимущество и позволяет использовать даже самые маленькие зацепки в свою пользу. К тому же, после ознакомления с делом Дьячков может сделать предварительные прогнозы и уже клиенту решать воспользоваться его услугами или нет.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5