Версия для печати

Лазерная эпиляция избавляет от волос

Для многих волосы, растущие в нежелательных местах, становятся настоящей проблемой. Они являются постоянным источником комплексов и вынуждают человека периодически прибегать к достаточно болезненным процедурам - выщипыванию, электрической депиляции, шугарингу. Самое обидное, что сделав кожу гладкой, можно наслаждаться этим ощущением не более недели. Спустя такое непродолжительное время волоски снова начнут отрастать, и экзекуцию придется повторять. А ведь это делать совсем не обязательно. Уже давно существуют методы, позволяющие практически безболезненно навсегда избавиться от данной проблемы. На сайте biomedlaser.ru подробно описаны лазерная эпиляция, отзывы, цена, депиляция и все, что с этим связано – показания, противопоказания, подготовка к процедуре и прочее. Компания «Биомед» работает в Санкт-Петербурге и Москве, а потому обратившись по телефону или адресу можно задать вопросы, касающиеся лазерной эпиляции, отзывов, цены, депиляции и выбрать наиболее подходящие для себя процедуры.

На самом деле, если такая проблема существует, действительно стоит побольше узнать о современных методах ее решения. Ведь гораздо проще потратить на это месяц и определенную сумму денег, чтобы навсегда избавиться от заботы о ликвидации неуместных волосков. То, что лазерная эпиляция является слишком дорогой процедурой – полнейшая иллюзия. Для сравнения можно просто посчитать, сколько денег тратится на бритвы, специальные кремы, электрические эпиляторы или регулярные посещения салона. Несколько процедур, осуществляемых при помощи высокоэффективных александритовых лазеров, наверняка обойдутся гораздо дешевле. К тому же после их использования проблема исчезнет навсегда.

Разумеется, есть некоторые противопоказания для использования подобных процедур. Это различные онкологические заболевания, беременность, вирусные инфекции, в частности герпес, и некоторые формы сахарного диабета. Данная процедура не показана при слишком светлых, тонких и седых волосах. Это объясняется механизмом действия лазера. Дело в том, что лазер воздействует на природный краситель меланин и через него разрушает волосяную луковицу. В светлых и седых волосах меланин практически отсутствует, а потому лазер бессилен против таких волос. В остальных случаях все происходит очень быстро и безболезненно. В итоге кожа становится гладкая. Отпадает необходимость подвергать ее болезненным процедурам в будущем, поскольку волосы исчезают навсегда.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5