Версия для печати

Сайты, приносящие большие деньги

Без собственного ресурса в Интернете сегодня не обходится ни один приличный бизнес. Поэтому их созданием занимаются, что называется «и жук, и жаба», то есть все кто угодно. Действительно, точки зрения практики ничего сложного нет. Более того, порталы создаются за десять минут в режиме конструктора. Правда, пользы от них нет никакой. Любое серьезное дело немыслимо без профессионального подхода. В современных реалиях он еще обязательно должен быть нестандартным, поскольку все старые штампы и матрицы уже не работают.

В этом плане создание сайтов в Самаре находится, как бы на вершине айсберга, поскольку использует в своих конструкциях принципы нейролингвистического программирования (НЛП). За этим громоздким словосочетанием скрыты несколько простых для понимания идей. В частности, поведение человека зависит от информации, которая поступает от органов чувств. Речь используется для упорядочивания ощущений и мыслительного процесса. Следовательно, при правильном воздействии можно направить мысли и поступки в сторону достижения нужных результатов.

На более простом языке это означает, что информация с сайта должна менять мышление посетителя на подсознательном уровне, т.е. без его непосредственного участия. НЛП дает инструменты, максимально повышающие эффективность рекламной деятельности.

В первую очередь необходимо определиться с профилем целевой аудитории, под которую будет создаваться сайт. Каждая социальная группа имеет свою уникальную стратегию мышления. Понимание этого, позволит создать наиболее комфортные для нее образы: визуальные, текстовые, слуховые и т.п. Следовательно, точное попадание рекламной идеи в подсознание выбранной аудитории даст высокий процент принятия рекламной идеи, как собственной или авторитетной.

Общеизвестно, что посредством невербальной коммуникации передается порядка 95% информации. Практически вся она воспринимается бессознательно. Управление состоянием посетителя, вызов состояния доверия, желания, уважения и интереса — это техники НЛП, позволяющие весомо поднять уровень и качество продаж.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5