Версия для печати

Приобретаем драгоценности

Тяга к ювелирным изделиям и украшениям появилась у человека с давних времен. Так еще в древнем обществе много тысяч лет назад люди старались всячески выделить себя при помощи различных драгоценных и красочных изделий. Сегодня рынок подобных изделий значительно эволюционировал, но страсть к красоте и украшениям так и осталась. И среди прочих подобных изделий у деловых людей особой популярностью пользуются запонки. История возникновения данного украшения имеет не столь древние корни и насчитывает всего около 300 лет. Так впервые запонки появились во французском дворе, и так как в то время именно французы были законодателями моды, подобный аксессуар получил распространение. Изначально запонкам отводилась роли специальных пуговиц на манжеты, но аристократия решила придать им благородного виду и стала заказывать изящные запонки из драгоценных металлов и камней.

Стоит отметить, что первое время запонки были довольно сложны в обращении и их современный замок-застёжка появился только сотню лет назад. Из ныне существующих видов подобного украшения выделяются две категории: ассиметричные запонки (с тыльной стороны застежка) и симметричные (с обеих сторон одинаковы). Но по большей части именно вариант с застежкой наиболее распространённый и востребованный. Так подобное эксклюзивное и необычное украшение сегодня всем желающим предлагает приобрести ювелирный дом «Лобортас». Являясь одним из старейших (почти 25 лет) на украинском рынке представителей данной отрасли компания радует своих клиентов качественными и индивидуальными изделиями на любой вкус. Помимо предложенных на сайте моделей запонок, посетители могут оформить и особый заказ на изготовление оригинального и неповторимого ювелирного изделия любой сложности.

Богатый опыт, профессиональные ювелиры, качественное выполнение работ и отличный сервис делает дом «Лобортас» одним из лучших как на отечественном, так и на зарубежном рынке. Так заказанное изделие будет доставлено клиенту в любую точку мира, и при этом на него от компании прилагается особый сертификат, позволяющий без труда вывозить украшение за границу и транспортировать его между странами.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5