Версия для печати

Едет сын по мостовой в собственной коляске

Итак, наконец-то в вашей семье огромная радость! На свет появился ваш долгожданный первенец! Но кроме счастья, его приход в этот мир приносит массу приятных, но всё, же хлопот. Пелёнки, распашонки, памперсы – это только начало всего того, что потребует ваш малыш.

Есть вещи намного серьёзнее, которые надо покупать, руководствуясь не только эстетическими соображениями, а подходить к вопросу практически. Понятно, что они не дёшевы, да и служить они должны по - возможности долго, поэтому к покупке надо подойти с особым тщанием. Конечно, же, речь идёт о коляске.

Это раньше можно было не напрягаться, купил в «Детском мире» что есть, а при везении получалось обзавестись и импортной коляской, в основном ГДРовского производства.

Нынче и выбор преогромен и мамы привередливы. Им хочется, чтобы у чада было всё самое лучшее, поэтому, выбирая коляску, они заморочили головы не одному продавцу. Поэтому сначала подумайте, что вам необходимо, а заодно пройдитесь по сайту: http://m.ua/kata , где найдёте невероятное разнообразие колясок chicco. И, просматривая каталог колясок, прицениваясь и изучая характеристики каждой, спокойно можете выбрать своему детёнышу не только красивую и стильную, но вариант, который идеально подойдёт под ваши бытовые нужды.

Ведь от того, сколько весит транспорт малыша, на каком этаже вы живёте, спускаетесь на лифте или без, по каким дорогам будете гулять с ним, зависит и ваше удобство и комфорт ребёнка. Лучше всего обсудить эти нюансы с папой, всё-таки, как мужчина, он больше разбирается в таких вещах.

Исходя из вышеперечисленного, можно уже выбирать и тип коляски chicco. Если универсальная или классическая – это коляска с люлькой или прогулочным сиденьем, которое может стать и автомобильным креслом. Трансформер – очень удобна в небольшой квартире, позволяет гулять в любую погоду за счёт всяких дополнений, но плохо маневрирует и тяжеловата. Можно, конечно, купить две коляски - отдельно люльку, отдельно прогулочную, когда малыш подрастёт и будет сидеть самостоятельно, но в целях экономии, может быть, остановитесь всё, же на одной?

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5