Версия для печати

Презентуем оригинальный подарок

Что презентовать на этот раз?

Мы часто задаемся одним вопросом: что подарить на памятную дату? Такое, чтобы было приятно и запомнилось, а лучше сохранилось на память. Все что можно, уже подарено или презентовал кто – то другой, а нужно блеснуть оригинальностью, заботой и показать свои чувства. Как это все реинкарнировать в подарок? На помощь придет стремительно развивающаяся полиграфия. Подарочная или сувенирная полиграфия представлена широким ассортиментом разнообразной продукции.

Подарочная типография

С этим вопросом лучше всего поможет рекламная полиграфия, которую можно заказать рекламная полиграфия. Она даст возможность не только прорекламировать услуги, товары и себя любимого, но и сделать памятный презент на любое торжество для близких и друзей.

Привычные фотоальбомы со специальными кармашками для семейных фотографий давно заменили фотокниги, отпечатанные в типографии. Умелые дизайнеры – профессионалы оформят и подретушируют любое фото, уберут все недостатки, отредактируют старинные фотокарточки из семейного архива. По желанию, можно создать с помощью специальных программ родословное дерево и тем самым проследить весь генофонд. Может так оказаться что кто-то из ваших предков относился к «голубым» кровям.

Лавстори на память

Если преподнести родителям на годовщину свадьбы такую фотокнигу с их историей любви, то они не останутся равнодушными. А этот подарок принесет им огромную массу позитивных эмоций и радостных воспоминаний. Такая оригинальная книга порадует и ребенка, и молодую девушку.

Приятные мелочи для именинника

Оставить в памяти торжество поможет и дизайнерская газета с прикольными фото именинника, где все гости могут оставить пожелания и стихи. Открытка с именными стихами и отрывками памятных моментов из жизни станет прекрасным дополнением к букету цветов.

Если виновник торжества деловой человек, то отличным презентом станут визитки с оригинальным дизайном. Или перекидной календарь с веселыми фотографиями многочисленного семейства.

Продукты типографии – яркие листовки, открытки, буклеты, альбомы помогут лучше всего донести необходимую информацию.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5