Версия для печати

Наслаждаемся комфортом

Красивая мебель в доме является, по сути, лицом жилища и показывает статус его владельца, но помимо этого, мебель должна быть качественной и удобной. И сегодня у жителей России появилась прекрасная возможность приобрести мягкую мебель, произведенную одной из старейших компаний Европы – Белорусским «Пинскдрев». Так филиал этой компании успешно расположился в городе Воронеже, и любой желающий может посетить сайт voronezh.pinskdrev.ru и ознакомиться с его продукцией. Сегодня основным, и самым приоритетным направлением производства, является изготовление элитной мягкой и корпусной мебели.

За плечами у компании нелегкий путь, длиною в 135 лет, и в течение этого времени накапливалось мастерство и опыт обработки дерева и изготовления мебели. Так в результате стараний руководства и работников фабрики удалось вывести «Пинскдрев» в лидеры Белорусского рынка мебели уверенно заняв первое место среди других фабрик. Их продукция по праву считается эталонной в данном сегменте, способной конкурировать с мировыми лидерами этой отрасли. Из-за тернистого пути к успеху и приобретения репутации надежного, качественного и современного изготовителя фирма бережно заботится о том, чтобы не запятнать свое честное имя. По этой причине весь товар обладает превосходной сборкой, изысканным исполнением, незабываемым стилем и высокой практичностью, а также весьма комфортен в использовании.

Развитая система логистики и сотрудничество с множеством стран мира (более 130) позволило компании выработать гибкую ценовую политику на весь предложенный ассортимент. А множество вспомогательных предприятий и служб позволяют добиться более дешёвых и качественных материалов для производства. Так что любой желающий сможет найти что-то интересное для себя в разных ценовых категориях.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31