Версия для печати

Заботимся о своем авто

Хороший хозяин всегда следит за тем, чтобы его машина находилась в исправном и привлекательном состоянии. Так немаловажно уделять достаточное внимание состоянию колес и дисков автомобиля. И хотя сегодня услуги по шиномонтажу и замене/ремонту дисков предлагает немало СТО, лучше всего обращаться к проверенным временем профессионалам. К таким, несомненно, относятся компания «ПРОВШИНСЕРВИС», с услугами которой можно подробно ознакомиться на интернет сайте remontdiskov.ru.

Так, опытные работники готовы произвести любую необходимую работу, связанную с дисками автомобиля. К основным сервисам относится, аргонная сварка поврежденных дисков, полировка бортов, покраска и реставрация дисков и т.д. На все проведенные работы компания предоставляет 100% гарантию качества. Также в продаже имеется широкий ассортимент новых дисков для машин и мотоциклов. Помимо этого компания осуществляет шиномонтаж и ремонт покрышек, а также балансировку колес. Существуют и возможность ремонта салона автомобиля, а также удаления вмятин кузова без необходимости его покраски. При необходимости также можно произвести тонировку стекол и их ремонт.

Благодаря обширным мастерским в них могут одновременно проходить ремонт до 8 машин, что не заставит клиентов ждать в очереди, к тому же нет необходимости предварительно оставлять заявку или делать запись. Так мастера компании предоставляют весь комплекс услуг круглосуточно и без выходных, что позволяет обратиться к ним за помощью в любой момент. К тому же, то время, которое автомобиль будет проходить ремонт, можно отлично провести в удобных комнатах отдыха компании. И только здесь можно найти уникальное оборудование для ведения сложных работ, изобретенное самой компанией, о чем свидетельствует соответствующий патент.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31