Версия для печати

Наклейки становятся незаменимым элементом рекламы

Сфера полиграфического производства благодаря новым технологиям успешно расширяет свое присутствие на рекламном рынке. Наклейки сегодня являются самым недорогим и одновременно действенным носителем информации. Информационная печать наклеек может производиться на бумаге и пленке. Стоимость такой продукции зависит от ряда факторов, начиная с формата и заканчивая материалом. К примеру, десяток обыкновенных прямоугольных наклеек может обойтись заказчику сотню рублей, а может и гораздо дороже. Чем больше параметры формата печатного изделия, тем выше цена, хотя иногда может быть совсем наоборот так, как на цену влияет вид резки наклеек.

Обычную наклейку изготовить можно и самостоятельно, но вряд ли можно получить качественный продукт. Для хорошего качества требуется высокотехнологическое оборудование со всеми функциями цифровой печати и мастеров с опытом. Цифровая печать пользуется большим спросом у потребителей за счет быстрого, качественного изготовления и удобного применения. Такой вид печати можно наносить на простую бумагу, полуглянцевую самоклейку и матовую виниловую пленку. От пленки визуальный эффект более привлекателен. Процесс изготовления подразумевает массовую печать с дальнейшим разрезанием на плоттере.

Любому бизнесу приходится испытывать потребность в рекламе и наклейки идеальный способ донести до потенциального покупателя важную информацию. Рекламные наклейки, стикеры дают возможность быстрой доставки этой информации до достаточно большой аудитории без значительных расходов. По сути, наклейки являются уникальным инструментом, помогающим определенной компании стать максимально привлекательным поставщиком для потенциальных клиентов. Расходные материалы и технологи для изготовления наклеек не нуждаются в значительных финансовых вложениях и этот способ рекламы доступен для всех.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31