Версия для печати

Заказать обслуживание котла

Автономные системы отопления являются верными друзьями всех пользователей, которые позволяют им поддерживать комфортную температуру в жилых комнатах при любом морозе на улице. Чтобы котел безотказно служил в течение всего отопительного сезона, необходимо правильно его готовить к эксплуатации. Дымоход и рабочие камеры обязательно очищаются от следов нагара и сажи, автоматика перебирается, чтобы проверить все ли предохранители находятся в исправном состоянии, или какие-либо элементы не пережили очередного сезона. Их обязательно нужно будет заменить, так как именно благодаря ним основное оборудование может выдерживать перепады напряжений.

Профессиональное обслуживание котельного оборудования осуществляется квалифицированными мастерами, которые проходят специальную подготовку и хорошо умеют работать с современными видами техники. Они выезжают на место со своими инструментами и быстро проводят все необходимые технологические операции. Стоимость услуг обычно составляет около тысячи рублей, но окончательное значение сформируется в зависимости от сложности работы.

Обслуживание и текущий ремонт производятся прямо в квартире, без демонтажа котла. Просто перекрывается газ и вода, чтобы мастер мог спокойно работать. Но сложные поломки, которые потребуют диагностики, могут быть определены только в мастерской. В этом случае пользователь может согласиться на отключение котла и его отправку в сервисный центр. После починки его агрегат привезут назад, и мастер подключит все на место. Либо есть вариант самостоятельно постараться починить котел у себя дома. Но без специальных знаний и оборудования это может еще больше усугубить ситуацию. Так что самый оптимальный подход - довериться профессионалам и просто ждать, когда устройство вернут к жизни.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31