Версия для печати

Получаем услуги врача

Найти хорошего лечащего врача порой бывает крайне сложно. Так раньше к специалистам в разных медицинских отраслях записывались по знакомству и совету друзей и близких. По сути, сегодня практически ничего не изменилось, вот только советы и рекомендации врачам дают теперь не только знакомые люди и родственники, а и посторонние пользователи в сети интернет. Да, именно в интернете сейчас принято обсуждать и комментировать того или другого доктора. Например, в Белоруссии уже довольно продолжительное время ведет свою работу информационно-медицинский портал, на котором можно узнать о медицинских работниках практически любую информацию, начиная от текущего места работы, и заканчивая общим стажем медицинской практики.

Так, набрав в поисковике интернет ресурса профессию необходимого специалиста, можно ознакомиться с его трудовой деятельностью. К примеру, можно ввести ЛОР в Минске отзывы и узнать, насколько хорош тот или иной доктор. На портале можно подробно узнать его образование и квалификацию и при желании оставить отзыв. Подобная практика весьма популярна, ведь сами врачи заинтересованы в положительном отношении к ним для привлечения большего количества благодарных пациентов. Помимо отзывов о самих врачах, на сайте можно прочитать и мнения пациентов о той или иной поликлинике, и как это не парадоксально порой в негативной, по общему мнению пациентов, больнице работает один из самых лучших специалистов в своей области.

При необходимости можно воспользоваться картой сайта и найти ближайшую к дому поликлинику или врача. Присутствует и поиск необходимых лекарств, а также аптек, где эти лекарства можно приобрести. И наконец, на форуме постоянно ведется активное обсуждение самых актуальных тем связанных с медициной и любой сможет найти что-то интересное и познавательное.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31