Версия для печати

Сдаем экзамен без заминки

Получение водительских прав - важный шаг в жизни многих людей. И как любой экзамен, зачет по правилам дорожного движения требует не только практических навыков вождения, но и хорошего знания теории. Сдача всех нормативов по ПДД сегодня производится с помощью специальных электронных билетов с вопросами на ПК и каждый год, как и в учебных заведениях, список поросов в билетах меняется и дорабатывается. Порой при прохождении данного теста у водителя, который неплохо знает теорию, происходит нервное замешательство и растерянность, из-за чего он теряет отведенное на экзамен время, еще больше волнуется и в итоге проваливает его. Лучшим выходом является дополнительная подготовка и тренировка водителя.

Так для подготовки и самотренировки водителю будет не лишним попрактиковаться перед походом в ГАИ на симуляторе по сдаче экзамена на ПДД. К счастью, подобный интернет ресурс, на котором расположены пдд онлайн 2015 экзамен билеты уже существует. Так, на сайте собраны все вопросы предстоящего экзамена (а их к сведенью целых 800). Проведя несколько тестовых занятий, можно будет не только поднять общий уровень знаний ПДД, но и морально подготовится к предстоящему тестированию.

К слову, в билеты 2015 года было внесено только два значительных изменения по вопросам, и с ними можно ознакомиться на сайте отдельно. Дабы не вводить в заблуждение стоит указать, что данные онлайн тренировки предназначены для водителей, которые рассчитывают получить права категории А и В. Кроме общих заданий на сайте имеется отдельная тема посвященная 100 самым сложным по мнению сотрудников ГАИ вопросов. Именно на них как показывает статистика, больше всего делают ошибки будущие водители, по этой причине будет не лишним, более подробно ознакомится с их содержанием и при необходимости зазубрить ответы наизусть.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31