Версия для печати

Заказываем быструю помощь с ЕГРЮЛ

Люди, связанные с коммерческой деятельностью наверняка знают аббревиатуру ЕГРЮЛ. Ну а тем, кто не знаком с подобным словом - это Единый Государственный Реестр Юридических Лиц. За довольно серьезным названием кроется не менее серьезная информация. По сути, это огромный архив с информацией официально зарегистрированных предпринимателей и юридических лиц, которые проходят в реестре как налоговые объекты. Что содержится в этом документе? Да, в общем, вся информация об индивидуальном предпринимателе и его деятельности, начиная от ФИО и даты рождения, и заканчивая разрешениями, лицензиями и справками.

Зачем может понадобиться подобный документ? Официально он необходим для совершения большинства банковских операций, при получении разрешения на участие в тендерах, работы по оформлению недвижимости, получении различных лицензий и т.д. Список довольно обширный, но на практике это что-то вроде необходимого сертификата, наличие которого требуется при совершении той или иной операции. Также в выписке находится вся информация, которая кратко содержит сведенья о деятельности юридического лица.

В любом случае данный документ обязан быть всегда под рукой и поэтому заказать выписку из егрюл можно перейдя по ссылке. Время выполнения заказа составляет пять рабочих дней, при необходимости, за дополнительную плату, можно ускорить процесс до одного дня, и в крайних случаях клиент может получить выписку в течение того дня, в который он обратился, правда цена на нее возрастет в двое. При желании можно получить подобную выписку в электронном варианте, но стоит помнить, что она не является официальным юридическим документом и, по сути, представляет просто информационную сводку. Полученная выписка хоть и имеет по закону неограниченный срок действия, на практике, например, в судовых делах она ограничена 30 днями, со дня получения.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31