Версия для печати

Покупаем квартиры в новостройке

В крупных городах спрос на недвижимость всегда достаточно высок, что подталкивает застройщиков постоянно расширять жилой фонд города. Так, особой популярностью пользуются жилищные комплексы. Данный факт объясняется весьма просто, с помощью строительства подобного комплекса можно решить сразу несколько вопросов. Во-первых, выставить на продажу большое количество квартир, во вторых, благодаря развитой инфраструктуре в пределах комплекса привлечь потенциальных жильцов и поднять себестоимость помещения. И наконец, наличие помещений для офисов и магазинов позволяет продать их или сдать в аренду по выгодным ценам. Так бизнес постройки в подобных районах имеют весьма высокую цену, и это понятно, ведь вокруг них заселено немало потенциальных клиентов.

В итоге получается что-то вроде идиллии, в которой довольны практически все. Застройщик, который получил хорошую прибыль, бизнесмен у которого сразу имеется немалый потенциал и клиентская база, и наконец, житель, окруженный всеми благами цивилизации и полным комплексом услуг недалеко от дома. Стоит заметить, что наиболее привлекательными становятся однокомнатные квартиры с небольшим метражом. Такие квартиры называются еще студиями и их основное отличие от полноценной однокомнатной, состоит в отсутствии кухни как отдельного помещения. Так, к примеру, квартира студия в девяткино от застройщика обойдется почти в полтора раза дешевле обычной квартиры.

Подобные студии выгодно приобретать в качестве офисов и рабочих помещений, ведь с точки зрения комфортного проживания их удобство вызывает сомнение, и максимум, на что они годятся - это кратковременное пребывание. Зато в рабочем плане такое решение весьма удачно и именно этим обусловлен немалый спрос на них, да и цена вопроса тоже играет немаловажную роль.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31