Версия для печати

Как сделать новогодние праздники незабываемым

Есть в году один самый важный праздник – Новый год. В его преддверии все родители начинают задумываться о том, как бы порадовать малыша и чем удивить его. В современной индустрии развлечений есть очень много вариантов, что бы у ребенка остались незабываемые эмоции. Можно пригласить Снегурочку и Деда Мороза на дом, посетить различные утренники, которые проходят в домах культуры или детских садах, но предварительно необходимо приобрести билеты на елку. При выборе развлечений необходимо обязательно учитывать возраст ребенка и его интересы.

Итак, как можно устроить праздник самым маленьким? Для деток, которым еще не исполнилось двух лет, не рекомендуют проводить слишком шумных праздников. Так можно не порадовать ребенка, а напугать его, привычными для взрослых персонажами. Это можно отнести и к детям старшего возраста, которые не ходят в детские сады. Так что, лучшим вариантом будет устроить такой праздник в кругу своей семьи и папу сделать Дедом Морозом.

Детки постарше, 3-6 лет, уже можно ходить на самые различные праздники. Для непоседливого ребенка театр точно не подойдет. Отведите его в развлекательный центр или на елку. Детки, которые посещают детский сад, обязательно должны побыть там на утреннике.

Если ребенку больше чем 5 лет, то можно посетить с ним новогоднее представление. В таких мероприятиях принято привлекать всех в зале и при этом дети не будут скучать. Но вы лучше заранее узнайте всю программу, чтобы не было скучно.

Но ничто и никогда не сможет заменить семейные праздники. Возьмите и напишите вместе со своим ребенком письмо Деду Морозу и укажите все пожелания. Сегодня можно даже получить письмо с ответом и подарок. Устройте веселый праздник для своего маленького и помните, что такие моменты будут длиться недолго. Ведь дети вырастают и начинают понимать, что все это сказка, но воспоминания у них останутся. Так пусть Новый Год станет для вашего малыша сказкой полной волшебства.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31