Версия для печати

Дипломнику на заметку

Согласно тайным знаниям, полученным из источников близких к Министерству образования, дипломные работы никто никогда не читает. Обратите внимание, что руководитель всегда просит предоставить ему текст в электронном виде. Можно подумать, что короткими весенними ночами, вместо любимого дела, характерного для данной поры года, он будет вчитываться в текст вашего словоблудия. Конечно, нет. Преподаватель просто проверит его на плагиат с помощью самых обычных программ, коих полно в бесплатном доступе. Получит процент уникальности выше 95 и останется доволен вашими умственными способностями.

Отсюда следует гениальный по простоте вывод: главное не содержание, а форма, т.е. внешняя привлекательность дипломной работы. Сегодня считается моветоном покупать готовые обложки. Только полиграфический переплет и тиснение золотом. В этом плане рекомендуем обращаться на портал luks-m.ru. Ребята за умеренную цену делают такие вещи, что не стыдно ставить на видное место. Пусть товарищи немного позавидуют. Согласитесь, когда берешь в руки обложку из сафьяна, то от необычности тактильных ощущений в глубине души возникает легкий трепет перед содержимым. Внутри может, вообще, быть пачка чистых листов, но искомый эффект будет достигнут. Отличная оценка гарантирована.

Просто нужно немного разбираться в особенностях психики человека. Папиллярные линии на ладонях и пальца рук соответствуют особенностям строения мозга. Другими словами, являются нервными окончаниями различных зон, отвечающих за эмоции и принятие решений. Вспомните, кошечку гладить гораздо приятнее, чем ежика или змейку. То-то и оно – роль качественной обложки для успешной защиты дипломного проекта переоценить сложно. В этом деле мелочей не должно быть в принципе. Помните главное – всего лишь пять минут позора и вы дипломированный специалист.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31