Версия для печати

Делаем условия работы комфортными

Не секрет, что для тех, кто так или иначе имеет дело с работой в музыкальных студиях, тех, кто ежедневно сталкивается с различным дорогим профессиональным оборудованием, очень важно, чтобы абсолютно все части этого оборудования были удобно размещены. К ним обязательно должен быть налажен легкий доступ, причем, ко всем одновременно. В этом могут помочь только надежные рэковые стойки, выполненные специально под тяжелое и громоздкое оборудование, причем даже не важно, полупрофессиональное оно или профессиональное наивысшего класса.

Если есть музыкальная студия, то чтобы разместить все студийные микшеры, процессоры эффектов, усилители и прочее, необходимо купить рэковую стойку в Москве. Дело в том, что все оборудование занимает довольно много места. Оно, несмотря на свою громоздкость, весьма восприимчиво к механическим повреждениям. Кроме того, если вдруг понадобиться доступ одновременно ко всем устройствам, что случается нередко, то это станет возможным если только устройства будут удобно размещены в специальном шкафу. Это действительно очень важно как для работающих в студии звукозаписи музыкантов, так и для самого персонала.

Очень показательно, что сейчас рэковые стойки предлагаются в самых различных опциях, что делает возможным даже размещение нестандартного оборудования. Если ранее приходилось заказывать такие стойки за рубежом, то сейчас с этим справляются отечественные производители, причем весьма успешно. Независимо от того, нужна рэковая стойка в виде небольшой настольной полки или громоздкого металлического шкафа, все это можно выполнить в кратчайшие сроки в точном соответствии с размерами, указанными заказчиком. Отечественные стойки ничуть не уступают зарубежным аналогам. Они успешно используются также для максимально безопасного и надежного крепления телекоммуникационного оборудования, включающего стационарные станции, маршрутизаторы, серверы, модемы и прочее.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3