Версия для печати

Следим за своей красотой!

Весна уже переходит в зрелую стадию. Скоро появятся первые почки на деревьях, а где-то они уже появились. Подснежники в лесах радуют своими бутонами. А еще весна фактически открывает сезон красоты для девушек. Пора снимать тяжелые пальто и дубленки и начинать потихоньку готовиться к радостному лету.

Весеннюю коллекцию одежды во все крупные сетевые магазины уже завезли. Там наверняка можно найти пару симпатичных брюк, юбок. Туфельки новые не помешают на высоком каблуке, а еще желательно прикупить какую-то легкую курточку. Весна очень обманчива, один день тепло как летом, а уже на следующий дует сильный холодный ветер и моросит дождик.

Также весной можно отлично сходить в салон красоны метро Выхино, ведь для девушек очень важно выглядеть красиво и привлекательно. Там вам предложат самые стильные и модные прически, сделают маникюр, педикюр. Также будет неплохим решением сделать лифтинг, сходить на спа-процедуры. К тому же в этом салоне действует отличная система скидок и на первое посещение вам предложат 50% скидку!

В текущем сезоне, кстати говоря, вышла из моды бледность и вернулся в моду крепкий загар. Конечно, посередине весны на местном пляже не позагораешь, но зато можно посетить солярий. Благодаря нему, ваша кожа обретет бронзовый оттенок и перед подругами вы сможете схитрить, рассказав, как с парнем вы уже успели побывать где-то на морях.

Также хотелось бы отметить, что в текущем сезоне можно смело экспериментировать с цветами одежды и бижутерии. Очень модно носить яркие и насыщенные оттенки, типа зеленого или фиолетового. К примеру, в магазинах уже вовсю распродают красивую бижутерию от модных брендов.

Для кого-то начало новой жизни, это наступление Нового года 1 января, но для модных и стильных красавиц, это, конечно же, весна и лето. То самое время, когда можно покрасоваться свежим видом, лучистым загаром и блеснуть крепкой и подтянутой фигуркой!

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5