Версия для печати

Рейтинг заправок по городу Казань

Передвижение на автомобиле требует от водителей знания всех автозаправочных станций в городе. Это позволит всегда заливать в бак самый лучший бензин по наиболее выгодным ценам. Казань является крупным городом, поэтому количество заправок здесь приближается к сотне. Конечно, самостоятельно посетить каждую и оценить сервис, услуги и горючее невозможно, поэтому стоит обратиться к городскому форуму автомобилистов. Там люди делятся личным опытом и оставляют отзывы о той или иной станции, на которой им пришлось обслуживаться. Это позволит составить для себя список наиболее надежных партнеров, а также еще один список с заведениями, которые лучше объезжать стороной. Высокий уровень конкуренции стимулирует владельцев ставить примерно одинаковые цены, так что сильно сэкономить не получится. Если где-то уровень цен намного ниже, чем в остальных местах, то это повод задуматься о качестве продаваемого топлива.

 

 

Если посмотреть на рейтинг, то лучшие заправки Казани это «Мустанг», «IRBIS» и «Лукойл». Они имеют больше всего положительных отзывов и по качество обслуживания и по чистоте бензина. На этих заправках горючее больше всего соответствует заявленным техническим характеристикам. Идеальным его назвать сложно, но на общем фоне оно заметно выделятся с положительной стороны. Продаются самые востребованные марки АИ-92, АИ-95, АИ-98 и так называемый ЕВРО бензин. Последняя марка отличается более глубокой степенью очистки и меньшим количеством присадок.

Дизельное топливо также доступно в ассортименте. На указанных заправках никогда не бывает проблем с наличием топлива, потому что получают они его непосредственно от завода-изготовителя и не зависят от посредников. Найти одну из указанных станций не составит труда, потому что они имеют десятки точек по всему городу. Невозможно проехать и одного квартала, чтобы не наткнуться на одну из заправок.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5