Версия для печати

За покупками в sk-house

Куда пойдем на шопинг?

– Девочки, а не сходить ли нам на шопинг?

– С удовольствием! А куда пойдем?

– В интернет!

– ???

А почему бы и не сходить?

Ведь в интернете масса магазинов, которые предлагают великолепные каталоги с не менее великолепной одеждой по еще более великолепным ценам. Главное – это знать, где искать. А все остальное – сплошное удовольствие.

Вот давайте представим две ситуации:

Мы идем по магазинам, обходим их целую кучу в поисках нужной вещи. Та самая нужная не находится, мы нервничаем, устаем, возвращаемся домой злыми и голодными. Правда, не исключен вариант, когда быстро нашли, зашли в кафе, перекусили – и быстро домой. Но так бывает далеко не всегда.

Делаем покупки не выходя из дома. Сидим у монитора в тепле и уюте, лениво перелистываем виртуальные страницы и медленно выбираем. Не нашла сейчас – найду через час. Не нашла сегодня – найду завтра. Никто же в спину не гонит. И никто не стоит за спиной, всем своим видом выражая, что вы долго возитесь у прилавка, долго примеряете. А потом еще и (о ужас!) ничего не берете. Кошмар! Люди тут работают, а вы…

Какой вариант выберете вы? Лично я второй. Правда, я в принципе не любитель долгих походов по магазинам. А ведь есть люди, которые этим живут. Ну, решать каждому свое. И все же, в последнее время шопинг в сети становится все более и более популярным.

Есть один нюанс, но вполне решаемый

Правда, мы лишаемся общества подруг, с которыми могли бы пройтись по магазинам, вдоволь посплетничать, попить кофейку… Но ведь никто не мешает нам собраться вместе и с другой целью – просто ради кофе или ради самой встречи. И, в конце концов, можно просто собраться в квартире одной из подруг и организовать шопинг там, только не отходя от монитора. А в перерывах – тот же кофе и те же сплетни. Все точно так же, только вот не нужно наматывать километры по городу.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5