Версия для печати

Монтаж и изготовление крышных рекламных установок

Рекламные крышные установки — это разновидность наружной рекламы, которая устанавливается на крышах торговых центров, магазинов или домов.

Отличительная особенность их заключена в отличной видимости рекламы на большом расстоянии. Во время производства установок крышных используется сочетание разнообразных элементов внешней рекламы: вывесок неоновых, объёмных букв и других элементов, имеющих значительные размеры. Такая разновидность рекламы позволяет подчеркнуть статус организации, символизируя, таким образом, свое превосходство по отношению к конкурентам.

В настоящее время устанавливать крышные рекламные установки довольно эффективно, так как располагаются они на наиболее видных местах и привлекают большое количество взглядов своими насыщенными цветами и необыкновенной подсветкой. Крышные световые установки - это самая ценная разновидность рекламы. Во-первых, из-за собственной сложности, что обуславливает их высокую цену. Не заметить такую рекламу просто невозможно – вспомните вид города ночью, когда с разных сторон слепит приятно неоновая яркая реклама, а где-то вдалеке виднеется надпись монументальная с названием какой-либо фирмы. Как раз она и дополняет общую картинку оформления светового большого города, притягивая к себе многочисленные взгляды.

Именно крышная световая установка имиджу организации добавляет некой выразительности, формируя впечатление стабильности и успешности. Установки крышные всегда неповторимы, а изготовление их осуществляется по индивидуальным проектам. Как правило, это световые объемные буквы, или же световые двусторонние короба с внутренней неоновой или люминесцентной подсветкой.

Складывается стоимость производства рекламной крышной установки из таких параметров, как: количество требующегося для производства материала; параметры (размер и вес); подготовка документации проектной (такая реклама непременно должна быть зарегистрирована); расчет, монтаж и разработка каркаса установки крышной, который будет способен выдержать значительные нагрузки, связанные с условиями погоды, а также местом использования; сложность производства.

Самыми популярными в настоящее время являются короба световые. Связано это с простотой изготовления и относительно низкой стоимостью по сравнению с другими видами рекламы. Плюс таких установок, является имеющаяся возможность замены изображения, и простота этого процесса.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1