Версия для печати

Самара: работа для студентов

Практически все молодые люди, только вступившие на порог самостоятельной жизни, нуждаются в деньгах. В этой ситуации главное – не лениться, поскольку работа для студентов в самаре есть всегда в неограниченном количестве. Каждый имеет возможность найти себе занятие по душе, в зависимости от умственных и физических способностей. Согласно многочисленным социологическим вопросам, большинство мечтает о том, чтобы дополнительный заработок не требовал ни первого, ни второго. Как не странно, но все в этой жизни возможно.

Самое тупое занятие – это разносить рекламные листовки по почтовым ящикам. В месяц можно зарабатывать от 20 тысяч рублей и более. Загрузил пачку бумаги в рюкзак и поехал в спальный район. Походил по подъездам, пока не надоело, а остатки равномерно распределил по мусорным бакам ближайшей помойки. С неформальной точки зрения, определенная категория граждан регулярно интересуется их содержимым, а дискриминация в нашей стране по социальному признаку карается законом. Следовательно, вы имеете полное право обеспечивать их информационной поддержкой.

В этом смысле, не менее популярна и расклейка объявлений на подъездах. Несколько хуже, когда требуется клеить постеры на остановках общественного транспорта. С другой стороны, отпадает необходимость перемещения на своих двоих. Получается чистая экономия физических сил и эксплуатационного ресурса рабочей одежды, в смысле собственного прикида.

Любителям активного образа жизни лучше всего подойдут обязанности курьера. Сетевая торговля постоянно набирает обороты, поэтому доставка будет всегда востребована. Платят за это примерно столько же, сколько за расклейку, но зато есть непосредственное общение с приятными людьми.

В принципе, временных вакансий на свободный график всегда полно, поскольку работодателям с экономической точки зрения это выгодно.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1