Салаты из овощей это кладезь вкуса и здоровья

Полноценное питание невозможно представить без салатов. Они готовятся из сырых или бланшированных, вареных овощей, включают в себя фрукты, мясо, птицу, консервированные продукты. Салаты из овощей рецепты с фото - для вашего разнообразного и полезного меню.

Дары природы в основе простых рецептов
Чтобы в ритме повседневной жизни успевать кормить близких вкусно и с пользой для здоровья, используйте простые рецепты. Удивительно, как легко и быстро можно из привычных продуктов создать необыкновенное блюдо, которое оценят и истинные гурманы и те, кто большое внимание уделяет калорийности, полезности, экологичности пищи.

В рамках одного блюда можно создать комплексный обед, в котором будут все необходимые для поддержания организма в тонусе, составляющие. Витамины, микроэлементы, клетчатка, белок и углеводы, легкоусваиваемые жиры и кислоты объединены великолепным вкусом. Профессиональные повара и домохозяйки предлагают свои проверенные простые рецепты, которые сделают жизнь ярче, богаче на ощущения вкуса, а человека более активным и здоровым. Ведь простые блюда подразумевают минимум тепловой обработки, что означает максимум сохранившихся в неизмененном виде полезных веществ в продуктах.

Салаты вегетарианские и не только
Салаты из овощей рецепты с фото – это не только описание процесса создания кулинарных шедевров. Здесь вы можете почерпнуть идеи оформления блюд, которые выглядят как произведение искусства. Усиление аппетита от зрительного эффекта превосходно влияет на процессы пищеварения и функционирование организма в целом. Очевидно, что еда должна выглядеть красиво не только в праздники, а и в будни. Для создания целых сказочных сюжетов в рамках одной тарелки не потребуется много времени. Чуточку старания – и идеи, представленные на фото, приведут в восторг ваших детей и заставят их с удовольствием съесть обычно нелюбимую капусту или морковку.

В коллекции рецептов есть блюда вегетарианские, легкие, исключительно растительные салаты. Они позволят, не нарушая жизненных принципов, получать удовольствие от процесса принятия пищи и обеспечения организма необходимыми для полноценной жизнедеятельности веществами. Специально разработанные рецептуры предполагают в составе белки растительного происхождения, крайне необходимые для вегетарианцев.

Дата: 1171
Назад 18 февраля 2015 Вперед

Салаты из овощей это кладезь вкуса и здоровья

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1