Версия для печати

Влияние духов на жизнь человека

Ни для кого не секрет, что обоняние является одним из самых развитых чувств у человека. Наш нос может улавливать и распознавать около миллиона различных запахов. Человеку свойственно распознавать даже запах настроения или возникших эмоций. И даже определенная симпатия к другому человеку может возникнуть на подсознательном уровне. А это значит, что просто понравился его запах.

И довольно часто случается, что первое внимание мужчина оказывает женщине, аромат, которой ему безумно понравился. Наверное, именно поэтому у каждой женщины в запасе всегда имеется флакончик духов с замечательным ароматом. Конечно же, у каждой женщины свой вкус, поэтому и предпочтения в ароматах у каждой разные. Особой популярностью пользуются сирийские масляные духи. Именно они считаются духами для самых избранных.

Основным преимуществом таких духов является большая концентрация масла. Именно это позволяет духам держаться длительное время. А значит, человек, воспользовавшийся ими, может быть уверен в том, что длительное время от него будет исходить приятный и устойчивый аромат. Также стоит упомянуть, что тарой для таких духов используют небольшие стеклянные флакончики с шариковым аппликатором. Именно, таким образом, их очень удобно наносить на кожу. Так как концентрация действительно высокая, такого флакона хватает на длительное время.

В наше время масляные духи считают своего рода афродизиаком. Из-за большого количества только натуральных ингредиентов они вызывают бурю самых разнообразных эмоций. Стоит также учитывать, что запах во флаконе кардинально отличается от того, если духи нанести на тело. Для того чтобы аромат был ненавязчивым и оставлял легкий шлейф достаточно нанести незначительное количество масляных духов. И можете быть уверены, с такими духами перед вами не сможет устоять ни на минуту, ни один представитель противоположного пола.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1