Версия для печати

Какие преимущества генераторов

Генераторы, которые работают от электричества и одновременно могут работать на дизельном топливе достаточно давно стали популярными. Большая часть покупателей предпочитают именно их. У них есть масса преимуществ, по сравнению с бензиновыми генераторами. Но есть и такой вариант, который можно назвать новинкой – генератор газ дизель. Благодаря тому, что можно совмещать дизельное топливо и газ, можно значительно экономить. Притом, что газ значительно дешевле, чем любой другой вид топлива. Именно, поэтому необходимо обратить внимание именно на такие генераторы.

Что же можно сказать о дизельных генераторах? Они намного меньше могут потреблять топлива, что обусловлено принципом работы. В такого вида моторах топливо может сгорать намного эффективнее. При этом количество топлива, которое не сгорело незначительное. В бензиновых генераторах работа мотора происходит по такому же принципу, но топливо при этом сгорает не полностью. Таким образом, образуется нагар и загрязняется окружающая среда.

Необходимо отметить, что дизель-газ генераторы больше подлежат ремонту. Так происходит из-за более простой конструкции самого агрегата. Благодаря тому, что количество деталей, которые подвержены трению, сведено к минимуму, обеспечивается надежность этих установок.

Можно также использовать кожух, который станет своеобразной шумоизоляцией. Именно поэтому, у вас будет возможность использовать такую электростанцию, даже в тех местах, где уровень шума имеет ограничения.

Но и нельзя сомневаться в надежности данного вида генераторов. Повысить надежность могут блоки автоматической регулировки напряжения, которые могут стабилизировать его. Даже в том случае, когда нагрузки большие, то этот тип техники покажет лишь только стабильность и надежность. Но если и случилась аварийная ситуация, то она может быть только по причине неправильной эксплуатации.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1