Версия для печати

Как выгодно покупать авиабилеты?

Частолетающие пассажиры могут назвать как минимум 3 способа покупки билетов: заказать через агентство, подъехать в кассу авиакомпании, забронировать через интернет. Конечно, с появлением онлайн-продаж этот процесс существенно упростился, но и здесь имеются некоторые нюансы.

У каждой компании имеются свои сайты, на которых можно забронировать или сразу купить авиабилеты. Кроме того, работают перекупщики – агентства, предлагающие приобрести билеты у них на не менее выгодных условиях. Как правило, покупатель обращается непосредственно на эти сайты, выбирая из предложенных вариантов. Но проблема заключается в том, что в любом случае вы получаете ограниченную информацию, то есть данные по определенным рейсам.

А есть такие сервисы как Aviabilet.ru. Здесь вы сможете ознакомиться с информацией по всем авиакомпаниям. Поиск билетов происходит по нескольким критериям – самый быстрый и самый дешевый. Кроме того, вы сможете выбрать прямой или с пересадками, если в промежуточных точках у вас есть какие-либо дела.

Благодаря такому сервису покупать билеты можно даже дешевле, чем на сайте авиакомпаний. Кроме того, Aviabilet.ru предложит действующие акционные варианты. Вы же не откажитесь от перелета в бизнес-классе по цене эконом? И такое вполне возможно, ведь довольно часто в авиакомпаниях действуют спецпредложения.

На Aviabilet.ru можно воспользоваться и другими сервисами. Отрыта продажа ж/д билетов, поэтому вы сможете выбрать альтернативный самолету вариант путешествия. Кроме того, на сайте вы сможете забронировать номер в отеле по месту прибытия или арендовать авто.

На Aviabilet.ru собрана информация по всем авиакомпаниям, рейсам и направлениям. Вы сможете сравнить цены и условия перелета, ознакомиться с отзывами пассажиров и даже получить данные об аэропортах.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1