Версия для печати

Как заработать не рекламе

Для тех, кто хочет самостоятельно распоряжаться своим временем, неплохим вариантом может быть работа в интернете. Таких возможностей сейчас очень много, начиная от крохотных заработков на кликах или на просмотре рекламы и до вполне пристойных, которые могут обеспечить благодаря той же рекламе хорошо раскрученные сайты. Создание и раскрутка сайтов потому и является очень востребованной услугой. Задавшись целью, можно сделать этот способ невероятно доходным. Однако, очень важно соблюдать некоторые условия. Особенно это касается тех, кто собирается размещать прямую рекламу.

Необходимо, чтобы сайт, предназначенный для зарабатывания средств, был коммерческой направленности. В противном случае, он вряд ли сможет заинтересовать солидных «прямых» рекламодателей, поскольку место, где они готовы разместить рекламу, должно привлечь их клиентов. А от мелких рекламодателей, соответственно, и заработки будут незначительными. Начинающие интернет коммерсанты просто не в состоянии хорошо платить за размещение рекламы. Здесь следует также учитывать, что серьезных клиентов, готовых хорошо платить, может заинтересовать лишь тот сайт, у которого посещаемость будет не меньше 1000 в день, и это уникальных посещений. Такой ресурс может обеспечить своему хозяину очень неплохой доход.

В принципе, сайт считается доходным, если количество посещений переваливает за сотню в день. Но доходы будут совсем незначительными. Почувствовать настоящую прибыль получится, начиная с 300 или даже с 500 уникальных посещений. Если сразу не ставить большие задачи и не вкладывать деньги в солидную раскрутку, можно зарабатывать на контекстной рекламе при помощи фирм-посредников. Это намного проще, поскольку таких посредников в интернете можно найти великое множество. При этом, сайт может быть любой направленности. Рекламные объявления будут размещаться в соответствии с направленностью сайта.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1