Версия для печати

Пресс-релиз открытия портала БизнесМаркет

В конце прошлого года 1.12.2014 года был открыт портал БизнесМаркет – система региональных и отраслевых порталов, где теперь можно получать множество полезной информации о бизнес проектах и предложениях. На сайте можно читать свежие новости о различных направлениях деятельности компаний. Здесь содержится вся информация, удобно разделенная на категории.

Каталог организаций, представленных на БизнесМаркете, включает в себя отраслевые рубрики компаний, такие как: авто, финансы, производство (торговля), недвижимость, специализированные и другие рынки. Представлены организации по регионам Российской Федерации, о каждой из которых имеется вся полезная контактная информация. Для тех, кто ищет или хочет продать что-либо здесь, имеется доска объявлений, которая также разделена на группы. На этом сайте пользователи сети могут найти публикации об услугах и продажах автомобилей и другого транспорта, для тех, кто интересуется бизнес-услугами или желает предоставить их, имеется финансовый, страховой, лизинговый и юридический портал.

Те, кто ищет жилье, помещения для какой-либо деятельности на БизнесМаркете может зайти в категорию недвижимость и просмотреть все предложения. А те, кто желает наоборот продать какой-либо строительный объект, имеет возможность на данном сайте поместить объявление. Промышленный портал ресурса предлагает просмотреть предложения от различных российских компаний о всем, что связано с ведением производства: то ли это обучающие курсы, то ли это продажа специальной техники. Потребительский интернет рынок, имеющий базу на БизнесМаркет также рад предложить множество услуг. Также стоит сказать, что здесь постоянно обновляется информация, публикуются новости и найдутся коммерческие предложения для каждого из самых разных регионов РФ и соседствующих стран, республик.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1