Версия для печати

Экшн-камеры GoPro лучшие в мире

Общепризнано, что GoPro 3 является самой лучшей универсальная экшн-камерой в мире. Это подтвердит любой владелец этого девайса. Она позволяет фиксировать с высоким качеством даже мельчайшие ваши движения в сложных условиях для съемки: на больших скоростях, под водой, при сильной вибрации, в разряженном воздухе и пр. Эта цифровая камера считается незаменимым спутником человека, привыкшего жить на максимальном адреналине.

Отметим, что GoPro не боятся ударов, пыли, влаги, практически невесомы и весьма компактны. Большой набор крепежных приспособлений позволяет устанавливать их в совершенно любых местах без ограничений. Отдельно можно приобрести go pro монопод или штатив (трипод).

Относительно своих предшественниц HERO3 совершила революцию мире видеосъемки. Ключевым преимуществом стал встроенный Wi-Fi модуль, позволивший управлять камерой, а также обеспечивать прямую трансляцию с обычного смартфона, который совместил в себе две функции: видоискателя и пульта дистанционного управления, рассчитанного на 50 аналогичных устройств. Все это очень круто.

А теперь представьте, что в самые ближайшие дни на прилавках магазинов появится gopro hero 4 silver edition. Она давно анонсирована, но точные характеристики до сих пор неизвестны. Предполагается, что в четвертой версии будет встроенный сенсорный дисплей, Bluetooth и Wi-Fi, возможность ночных съемок в превосходном качестве, профессиональное видео – 1920х1080р, новые функциональные возможности маркировки ключевых моментов и т.п.

Ориентировочная цена пилотных выпусков для российского рынка, по мнению аналитиков, составит порядка €400. Примерно также стоили все предыдущие камеры GoPro на момент своего первого появления в широкой продаже. Нам остается пока лишь догадывается, сможет ли HERO4 затмить предыдущую модель, которую до недавнего времени все признавали верхом совершенства.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30