Версия для печати

Самые лучшие отели находятся в Самаре?

В российском городе Самаре все крупные гостиницы и отели, в своем большинстве находятся в центральной части города. Правда, не всегда люди смогут добраться до центра Самары, чтобы остановиться в этом городе на некоторое время.

В российском городе Самаре все крупные гостиницы и отели, в своем большинстве находятся в центральной части города. Правда, не всегда люди смогут добраться до центра Самары, чтобы остановиться в этом городе на некоторое время.

Поэтому, гостям города предлагается прекрасный отель «Авиаотель», который находится в 100 метрах от городского аэропорта. 5 лет назад он был полностью отреконструирован, после чего его внутренний интерьер стал еще комфортнее и уютнее, нежели был раньше. И на сегодняшний день, отель располагает номерами, в количестве 101, из которых можно выбрать любой на свой вкус и по своему «карману». Среди номеров – люксы, номера первой и высшей категории, а также эксклюзивные номера для VIP-персон.
Надо сказать, что абсолютно не все  Отели Самары могут сказать о себе то, что они соответствуют принятым в мире оценкам отелей. В частности, то, что они относятся к категории трехзвездочных. При отеле имеется ресторан, интерьер которого оформлен в стиле русской избы. Здесь посетителям предложат вкуснейшие блюда, каждое из которых сделано по секретной рецептуре. Работает система доставки блюд в номер.
Надо сказать, что цены на гостиницы весьма разнообразные. И среди таких отелей особой демократичной политикой в этом плане отличается самарский отель «Гостинный двор». Этот отель расположился в деловом районе города, практически рядом с историческим центром города. За окнами этого прекрасного особняка расположены красивые фасады старинных зданий и просматривается один из старейших городских рынков города – Троицкий рынок. Все номера отеля оснащены бесплатным доступом в интернет, имеют телевизор, проигрыватель дисков, личный сейф и душевую кабину.
Более того – гостиница находится в удачном месте в плане дорожно-транспортной развязки. Практически рядом с отелем находится ж/д вокзал и речной вокзал. Надо сказать, что мало какие отели Самары так удачно расположены.

На правах рекламы

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3