В Самаре пройдет всероссийский форум "Земля. Недвижимость"

С 26 по 27 февраля в Самарской государственной филармонии и отеле Holiday Inn пройдет  всероссийский форум "Земля. Недвижимость".

Мероприятие проводится по инициативе министерства имущественных отношений Самарской области при поддержке регионального министерства экономического развития, инвестиций и торговли и правительства области.

Организаторы обещают, что форум соберет лучших отечественных специалистов в области земельно-имущественных отношений.

Цель мероприятия - "выработка путей решения наиболее проблемных вопросов в столь важной для России сфере экономики".

В работе форума примут участие руководители органов исполнительной власти в сфере земельных и имущественных отношений разных уровней, федеральная кадастровая палата, Росреестр, Росимущество, представители субъектов Российской Федерации, представители бизнес-структур.

Деловой программой предусмотрено обсуждение вопросов оптимизации земельных отношений, предложение путей решения проблемных вопросов в сфере жилищного строительства, в том числе вопросов предоставления земельных участков в целях комплексного освоения территорий и точечной застройки, а также практики взаимодействия органов исполнительной власти и органов местного самоуправления в области земельно-имущественных отношений.

Также намечены дискуссии по темам "Оптимизация землепользования" и "Особенности регулирования отдельных видов земельно-имущественных отношений".

В рамках форума планируется торжественная церемония подписания "Соглашения о сотрудничестве в сфере земельных и имущественных отношений" между Самарской областью и другими регионами.

Дата: 673
Назад 19 февраля 2013 Вперед

В Самаре пройдет всероссийский форум "Земля. Недвижимость"

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3