Продукция ЗАО «Жигулевские стройматериалы» удостоена Платинового Знака качества

По итогам Конкурса «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» продукция ЗАО «Жигулевские стройматериалы» удостоена  Платинового  Знака качества  

Продукция ЗАО «Жигулевские стройматериалы» удостоена  Платинового  Знака качества

Выбирая товар, любому покупателю хочется быть уверенным  на 100% в его качестве и заявленных потребительских свойствах. В Совет­ском Союзе такую гарантию да­вал всем известный лучистый знак, ко­то­рый многие первым делом и искали на упаковке. После  «некачественных» девяностых в нашей стране вернулись к этой практике, положив начало в 1999 г. национальной программе продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий. С тех пор конкурсный проект «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» дает возможность отечественным предприятиям последовательно украсить свою продукцию всем спектром престижных «медалей» — от Бронзовой до Платиновой.

В середине декабря 2010 года на ВВЦ в Москве проходил  заключительный этап этого конкурса, в котором в очередной раз принял участие единственный титулованный производитель цемента Самарского региона, входящий в Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп", ЗАО «Жигулевские стройматериалы» с желанием получить в преддверии нового года признание качества выпускаемой продукции. Вручение его целиком зависит от Ростеста — наверное, самого скрупулезного и придирчивого русского Деда Мороза. Ожидания оказались ненапрасными  и в рамках нынешнего конкурса два вида выпускаемой продукции получили высшую награду – Платиновый Знак качества.

Платиной отмечены:  портландцемент класса прочности 42,5 нормальнотвердеющий (портландцемент ЦЕМ I 42,5 Н), являющийся дипломантом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», а также композиционный портландцемент с минеральными добавками до 20%, класса прочности 32,5, нормальнотвердеющий - ЦЕМ II/А-К (Ш-П) 32,5H, который ранее был удостоен золотого знака качества на этом же конкурсе.  Очередное присвоение Знака качества говорит о том, что по данному виду продукции нет рекламаций, она стабильно выпускается предприятием, отзывы заказчиков положительные, и она качественно совершенствуется.

Стоит отметить, что Платиновый знак качества XXI века является высшей наградой конкурса «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» и подтверждает Паспорт предприятия высокого качества, обладателем которого ЗАО «Жигулевские стройматериалы» уже является с 2009 года.

Полученные Платиновые знаки качества  - это результат упорного труда всего коллектива ЗАО «ЖСМ».

Отрадно, что производимая продукция по достоинству оценена на престижном конкурсе, результатам которого доверяют все российские потребители.

Справка

 

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг - является лидером российского производства строительных материалов.   

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству. Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 37,5 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами  – около 1,8 млрд. т.
Дата: 1456
Назад 20 января 2011 Вперед

Продукция ЗАО «Жигулевские стройматериалы» удостоена Платинового Знака качества

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6