Новогодний подарок сделал своим абонентам сотовый оператор «СМАРТС»

Новогодний подарок сделал своим абонентам сотовый оператор «СМАРТС». Он предлагает очередную выгодную скидку. При подключении на тариф «Все просто!» каждая минута исходящих звонков обойдется на 50% дешевле.
Тарифный план «Все просто!» действует с августа текущего года. Его преимущества уже смогли по достоинству оценить все, кто делает много звонков и при этом часто не подозревает, как долго продлится разговор. Нередки случаи, когда собеседник лишь сообщает вам, чтобы перезвонили попозже. И во второй раз также, и в третий. Ну, затянулось совещание. А деньги при этом со счета уходят каждый раз как за целую минуту. Только не у абонентов «СМАРТС» с подключенным тарифом «Все просто!». Здесь оплата посекундная с самого начала разговора.
Для абонентов, подключающихся на этот тарифный план с ноября, вызовы на мобильные любого оператора сотовой связи домашнего региона стали еще в два раза дешевле. Теперь они составляют 50 копеек за минуту. В преддверии новогодних праздников и каникул выгодный для абонента подарок. Ведь именно в это время мы делаем в разы большее число звонков: поздравляем родственников и друзей, договариваемся о встречах, да и просто много общаемся, на что в другие дни катастрофически не хватает времени. Приятно, когда это понимает и сотовый оператор, и предлагает платить за эти разговоры в два раза меньше.    
Услуга «Скидка на мобильные 50%» предоставляется автоматически и бесплатно до конца января тем, кто подключится на тариф «Все просто!» в декабре этого года. До конца февраля ее обладателями становятся абоненты, активизировавшие этот тариф в январе. По окончании действия скидки - с 1 февраля и 1 марта соответственно — звонки на мобильные всех операторов Самарской области будут действовать базовые условия тарифного плана «Все просто!». А именно, один рубль за минуту разговора. Столько же, как и за звонки на телефоны фиксированной связи (так называемые городские), и за исходящие SMS-сообщения по России.

Дата: 1230
Назад 06 декабря 2010 Вперед

Новогодний подарок сделал своим абонентам сотовый оператор «СМАРТС»

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2