Владимир Артяков: «Вместе мы обязательно сделаем Самару лидером среди городов Поволжья, одним из самых современных, благоустроенных, процветающих мегаполисов России!»

Губернатор Самарской области Владимир Артяков поздравил  жителей г. о. Самара с Днем города. В поздравление в частности говорится:

Дорогие самарцы!

От всей души поздравляю вас с Днём города!

Этот светлый, радостный праздник, традиционно отмечаемый в конце мая, уже давно полюбился горожанам.

Мы гордимся не только достижениями предшествующих поколений самарцев, славным трудовым прошлым города, мужеством наших земляков в годы Великой Отечественной войны, но и сегодняшним днем областного центра.

Самара – современный, восприимчивый ко всему новому, динамично развивающийся город с неисчерпаемым промышленным, научно-техническим и творческим потенциалом. Несмотря на трудности, мы сохранили звание космической столицы страны и с честью вышли из непростой экономической ситуации.

Областное Правительство придает большое значение взаимодействию с городским округом по всем жизненно важным  вопросам в сфере развития промышленности, поддержки предпринимательства, модернизации инфраструктуры, привлечения масштабных инвестиций, выполнения социальных обязательств перед населением.

Уверен, что совместными усилиями мы сможем выйти на новые рубежи социально-экономического развития, решить наиболее острые проблемы в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, здравоохранении и образовании.

Искренне желаю вам, дорогие самарцы, крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых достижений на благо нашего любимого города!

Вместе мы обязательно сделаем Самару лидером среди городов Поволжья, одним из самых современных, благоустроенных,  процветающих мегаполисов России!

С днем города!

Дата: 745

Владимир Артяков: «Вместе мы обязательно сделаем Самару лидером среди городов Поволжья, одним из самых современных, благоустроенных, процветающих мегаполисов России!»

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6