Благодарность от министерства

Воспитанник государственного бюджетного учреждения Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею» Сергей Агальцов в марте 2010 года был награжден благодарностью министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области. Напомним, министр Сергей Бамбуров постановил наградить Благодарностью за большой вклад в развитие физической культуры и спорта Самарской области спортсменов и тренеров подведомственных учреждений министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области.

Сергей Агальцов являет собой пример дисциплинированного, ответственного спортсмена, постоянно повышающего уровень своей подготовки. Именно благодаря упорным тренировкам он добился высоких результатов в этом виде спорта, на данный момент имеет первый спортивный разряд и является кандидатом для включения в сборную Самарской области по спидвею (юниорский состав). Пользуется большим уважением среди товарищей по команде, активно пропагандирует здоровый образ жизни.

Сергей Агальцов в прошедшем сезоне 2009 года стал чемпионом России среди юношей в личном зачете. Годом ранее в этих же соревнованиях он был серебряным призером. Кроме того, уже два года подряд он становится чемпионом командного первенства России среди юношей. Безусловно, эти победы во многом являются и заслугой его тренера – Сергея Засыпалова, вырастившего не одно поколение чемпионов.

«Это первый случай, когда кто-либо из юных спортсменов «ОДЮСТШ по спидвею» получал подобную награду. Отрадно, что она нашла своего героя, и заслуги воспитанника нашей школы не остались незамеченными. Благодарность эта вполне заслуженна, ведь Сергей оттачивал свое мастерство на протяжении трех лет, показывая год за годом все лучшие результаты. А чуть более месяца назад он впервые попробовал свои силы в соревнованиях по ледогари, которые проходили в Салавате, и занял там 6 место из 16-ти. Для дебютанта это весьма достойный результат. Надеемся, что Сергей и впредь будет улучшать свои показатели» - отметила завуч «ОДЮСТШ по спидвею» Светлана Чувашова.
Источник: Клуб «Мега-Лада»

Дата: 859
Назад 02 апреля 2010 Вперед

Благодарность от министерства

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2