Версия для печати

Курить умеют не все

Как считают некоторые эксперты, табак в Россию был завезен Петром I, хотя иностранные купцы неоднократно привозили табак в середине 17 веке, и к этому товару быстро пристрастились русские мужички. Табачные изделия в то время были равносильны сегодняшним наркотикам. С 1634 года распространение и потребление табачных изделий было под строжайшим запретом. По русским поверьям табак вырос из крови черта, раздавленного в дубовой расщелине по молитве монаха. Почему же в России появление табака связывают с Петром I, сыном Алексея Романова? Петр учредил две табачные фабрики, именно благодаря этому факту принято считать, что табак на Руси появился с началом правления Петра I.

Первая затяжка определяет, будет ли человек курить дальше или больше никогда не притронется к сигарете. Да курить умеют не все, кого-то сразу же после первой затяжки бросает в пот и его лицо приобретает зеленый оттенок. Другие же люди преспокойно курят, получая от этого удовольствие. Почему это происходит? Почему же большинство людей могут сопротивляться табачной зависимости, а другие люди не могут бросить курить? Исследования канадских ученых университета Западного Онтарио смогли доказать, что в мозгу людей имеется допаминовый рецептор, который защищает организм от никотина. Они предполагают что, воздействуя на рецептор, можно заставить человека бросить курить или привить ему сильную зависимость. Исследования проводились на лабораторных мышах, и результаты оказались просто ошеломляющими

Качество производимого табака с 18 века не менялось, но в 21 веке купить хорошие сигареты очень не просто, так как попадается немало контрафактной продукции. Компания ООО «Табачный рай» является одним из отделений международной компании Tobacco Paradise Ltd. и предлагает на своем сайте sigaretioptom.coкупить сигареты оптом, весть товар сертифицирован. Цены на табачные изделия популярных марок самые низкие. Склады компании «Табачный рай» располагаются на территории Российской Федерации, в таких городах, как Москва, Брянск, Белгород, Грозный, Ростов-на-Дону. Товар отпускается минимальными партиями от 20 коробок.

Приобрести табачные изделия не сложно, достаточно связаться с менеджерами компании «Табачный рай» по электронному адресу или воспользоваться формой обратной связи.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1